Очаровательная Юлия Такшина стала популярной в 2005 году будучи студенткой последнего курса Щукинского училища. Тогда начинающая актриса, сыгравшая роль стервозной секретарши Виктории Клочковой в сериале «Не родись красивой» в одночасье стала звездой, впрочем, как и многие другие молодые актеры, которым посчастливилось сняться в этом проекте.
Юлия Такшина
Вместе со славой, к 25 летней артистке пришла любовь в лице коллеги по съемочной площадке Григория Антипенко, сыгравшего директора компании «Зима-Лето» Андрея Жданова. Пока зрители с интересом следили за событиями, разворачивающимися на экране, по ту сторону камеры тоже кипели нешуточные страсти.
Правда если в сериале герои Антипенко и Такшиной с трудом переносили друг друга, то в жизни между актерами вспыхнул роман, благодаря которому 27 июня 2007 у пары родился сын Иван, а через два года 3 июля 2009 года появился на свет еще один мальчик, получивший имя Федор.
Юлия Такшина и Григорий Антипенко прожили шесть лет
Несмотря на рождение сыновей, гражданский брак молодых актеров распался через шесть лет. Григорий ушел, оставив Юлию одну с двум детьми. Актриса очень тяжело переживала развод, но все же нашла в себе силы простить бывшего гражданского мужа и ради детей сохранить с ним хорошие отношения. Сейчас Григорий счастлив в браке с новой женой, которая прошлым летом родила ему сына Афанасия, ставшего четвертым ребенком актера.
Однако это обстоятельство не мешает Антипенко принимать участие в жизни и воспитании своих старших детей Федора и Ивана. Григорий постоянно поддерживает с Юлией связь и всегда готов прийти на помощь, тем более что сейчас у мальчиков непростой возраст .
Иван
В этом году Ивану исполнилось 13 лет, а Федору стукнуло одиннадцать. Недавно в эфире программы «Когда все дома» Юлия Такшина показала повзрослевших сыновей и рассказала о том, какие прекрасные у нее парни.
— Иван мой старший сын, — не без гордости говорит актриса.
— Иван — это подарок, мне кажется, господа Бога иметь такого сына как он. Абсолютно уступчивого, послушного, мудрого мальчика, помощника. Он уже мужчина. Он помогает мне во всем и не позволяет носить пакеты из магазина.
По словам Юлии Иван серьезно занимается воркаутом (трюки на уличных турниках), а Федор увлекается футболом. Сейчас младший сын Юлии активно ищет свое призвание и с регулярностью в две недели сообщает родным о своем желании стать то батюшкой, то поваром, то актером — как родители. Такшина говорит, что старается помогать сыновьям во всех их начинаниях, а они посвящают ее во все свои дела.
Кстати, чем старше мальчики, тем больше они становятся похожи на отца. Особенно Федор, который унаследовал от папы хитрый взгляд и загадочную улыбку.